École RUSSE du XIXe siècle

Lot 360
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Jeune garçon en tenue traditionnelle russe jouant de la balalaïka entouré d'admiratrices. Huile sur toile signée en bas à droite (mais non identifiée), conservée dans un encadrement ancien. Usures du temps, accidents au cadre. A vue: H.: 52 cm - L.: 38 cm. Cadre: H.: 70 cm - L.: 57 cm
Mes ordres d'achat