MILITARIA. Portrait photographique signé... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
MILITARIA. Portrait photographique signé C. Schult à Libau, représentant un officier du Régiment des Gardes à Cheval. Tirage d'époque monté sur carton, daté 1897, avec nom du photographe au bas et au dos du document. Bon état. Format cabinet
Mes ordres d'achat