INSIGNE DU CORPS DES PAGES EN VERMEIL. En... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
INSIGNE DU CORPS DES PAGES EN VERMEIL. En émail portant la date 1802-1902 et les monogrammes d'Alexandre Ier et de Nicolas II, avec sa molette. Accidents, en l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Diam.: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat