INSIGNE DE REVERS POUR LA CROIX-ROUGE EN... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
INSIGNE DE REVERS POUR LA CROIX-ROUGE EN OR. Orné du monogramme de la grande-duchesse Elisabeth Mavrikievna de Russie (1865-1927) surmonté de la couronne impériale, sur ruban. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm. Poids brut: 3 grs
Mes ordres d'achat