BADGE DE LA 4ème DIVISION DE CHOC. Formée... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BADGE DE LA 4ème DIVISION DE CHOC. Formée par les belges qui ont combattu sur le front russe en 1917. Métal argenté et émaux polychrome. Accidents, en l'état. Travail russe. H.: 4, 5 cm - L.: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat