ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Insigne de 2ème... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Insigne de 2ème classe à titre militaire, en or et émail avec son ruban cravate, conservé dans son écrin d'origine. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Edouard, V. D. H.: 5, 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 26 grs
Mes ordres d'achat