École RUSSE du XIXe siècle

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Porte-bougie. En bronze doré, finement ciselé à décor d'une frise de feuilles de vigne. La prise est ornée de deux angelots soutenant une lyre. H.: 3 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat