Ecole russe du début XXe siècle

Lot 315
Estimation :
500 - 600 EUR
Troïka sous la neige. En bronze à patine dorée, reposant sur un socle en marbre blanc. H.: 9, 5 cm - L.: 13 cm - P.: 17, 5 cm
Mes ordres d'achat