École RUSSE du XIXe siècle

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Oursons sur un arbre. Lampe en métal à patine noircie, reposant sur un socle en granite noir (rapporté) avec marque du fondeur sur la base en caractères cyrilliques: « C. F. Woerffel à Saint-Pétersbourg ». H.: 60 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat