PERSONNAGE EN FAÏENCE POLYCHROME Représentant... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
PERSONNAGE EN FAÏENCE POLYCHROME Représentant un danseur en tenue traditionnelle russe, reposant sur un socle circulaire. Petites usures du temps. Travail d'époque soviétique. H.: 30 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat