LOT DE DEUX POTS A LAIT. En porcelaine à... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT DE DEUX POTS A LAIT. En porcelaine à décors polychromes de fleurs. Bon état. Manufacture Popoff, Moscou et Manufacture Gardner, Moscou. H.: 11 cm, H.: 10 cm
Mes ordres d'achat