LAMPE À PÉTROLE. En faïence polychrome à... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LAMPE À PÉTROLE. En faïence polychrome à décor d'une troïka sous la neige, reposant sur un socle en bronze doré à quatre pieds. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 36 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat