PERSONNAGE EN PORCELAINE POLYCHROME. Représentant... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
PERSONNAGE EN PORCELAINE POLYCHROME. Représentant un joueur de cartes. Petits accidents au chapeau et légères usures du temps. Travail russe de la fin du XVIIIe siècle, Saint-Pétersbourg, sans marque de fabrique. H.: 17 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat