COUVERTS DE TABLE EN VERMEIL. Manches en... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COUVERTS DE TABLE EN VERMEIL. Manches en porcelaine blanche à décors de fleurs et de petits papillons. Légères usures du temps, petits accidents, mais très bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1871. Poinçon d'orfèvre: A. K., non identifié. L.: 20 cm; L.: 21 cm
Mes ordres d'achat