OEUF DE PÂQUES. En porcelaine blanche, à... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
4000 - 5000 EUR
OEUF DE PÂQUES. En porcelaine blanche, à décor d'une représentation polychrome de la tête du Christ sur un linceul, sur fond or. Bon état. Manufacture impériale de porcelaine. Saint-Pétersbourg. Epoque: Alexandre III (1881-1894). H.: 11 cm - L.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat