OEUF DE PÂQUES. En porcelaine blanche, à... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
OEUF DE PÂQUES. En porcelaine blanche, à décor d'une représentation polychrome de Saint Georges, réalisé d'après une esquisse d'O. S. Tchirikoff. Bon état. Manufacture impériale de porcelaine. Saint-Pétersbourg, circa 1887-1890. H.: 12 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat