COUPE DE PRÉSENTATION. Par KLINGERT, Moscou,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COUPE DE PRÉSENTATION. Par KLINGERT, Moscou, 1908-1917. En cristal taillé à motif diamant, reposant sur un pied en argent ciselé, orné d'une frise de feuilles d'eau. Bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Gustave Klingert. H.: 13 cm - Diam.: 15, 5 cm
Mes ordres d'achat