GOBELET. En cristal de couleur verte, à décor... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
GOBELET. En cristal de couleur verte, à décor d'une vue de la Bourse de Saint Pétersbourg, et de fleurs or et argent. Usures du temps. Manufacture impériale de cristal, Saint-Pétersbourg. Epoque: Alexandre II (1854-1881). H.: 9, 5 cm - Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat