École RUSSE du XIXe siècle

Lot 275
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Portrait du lieutenant Alexandre Lanskoy (1758-1784). Miniature peinte sur ivoire, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état, petits accidents au cadre. A vue: H.: 9 cm - L.: 7 cm. Cadre: H.: 12 cm - L.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat