PRESSE-PAPIER DE BUREAU. De forme ronde,... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PRESSE-PAPIER DE BUREAU. De forme ronde, représentant un bouledogue en argent assis sur un bloc de pierre dure. Usures du temps. Travail du XXe siècle dans le goût de Fabergé. Porte des poinçons russes: 88, Moscou, Fabergé. H.: 8 cm - L.: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat