PAIRE DE LORGNETTES. En métal argenté, avec... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE LORGNETTES. En métal argenté, avec sa chainette en argent, conservée dans son écrin d'origine da la Maison Miln à Odessa. Porte une dédicace en caractères cyrilliques sur le couvercle, datée 1917. Usures du temps. Poinçon de titre: 800, 84, Odessa, 1908-1917
Mes ordres d'achat