BAGUE EN OR ROSE. Sertie au centre dans... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE EN OR ROSE. Sertie au centre dans une monture circulaire en or blanc d'un diamant. Usures du temps et accidents à la pierre. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poids brut: 2, 80 grs
Mes ordres d'achat