BRACELET EN OR. A larges maillons plats... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BRACELET EN OR. A larges maillons plats ajourés, soutenant trois breloques serties de pièces d'or: 10 roubles 1899; 3 roubles - 20 zlotych 1834, et d'une pièce à l'effigie du roi Georges V de Grande-Bretagne. Usures du temps. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Yakoff Rozyen, actif de 1898 à 1917. L.: 21 cm. Poids: 41 grs
Mes ordres d'achat