ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Ornée de l'aigle... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Ornée de l'aigle bicéphale des Romanov serti de roses de diamants, conservée dans son écrin d'origine en cuir rouge frappé sur le couvercle de l'emblème impérial en or. Usures du temps. Sans poinçon apparant. H.: 1 cm - L.: 4 cm. Poids: 3 grs
Mes ordres d'achat