TANKARD EN ARGENT. A décor en trompe-l'oeil... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
TANKARD EN ARGENT. A décor en trompe-l'oeil à l'imitation d'un tonneau en bois. Poinçon titre: 875, Moscou, 1927-1930. Poinçon d'orfèvre: Roman Tavast, actif de 1920 à 1940. H.: 14 cm - L.: 14 cm. Poids: 453 grs
Mes ordres d'achat