PETITE TIMBALE EN ARGENT. Légèrement évasée... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PETITE TIMBALE EN ARGENT. Légèrement évasée vers le haut, à décor gravé d'une branche de fleurs. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. H.: 8, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm. Poids: 67 grs
Mes ordres d'achat