PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Reposant sur... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Reposant sur une base circulaire, gravé d'un décor floral. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: P. A., non identifié. H.: 9 cm - Diam.: 6, 5 cm. Poids: 76 grs
Mes ordres d'achat