PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Reposant sur... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTE-VERRE À THÉ EN ARGENT. Reposant sur une base circulaire, appliqué d'un monogramme en caractères cyrilliques entrelacés en vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1894. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 10 cm - Diam.: 8, 5 cm. Poids: 147 grs
Mes ordres d'achat