SIX COUTEAUX À FRUITS EN ARGENT. Gravés... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
SIX COUTEAUX À FRUITS EN ARGENT. Gravés sur les manches d'un monogramme en caractères cyrilliques sous couronne comtale. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1881. Poinçon d'orfèvre: M. K., non identifié. L.: 18 cm. Poids total: 294 grs
Mes ordres d'achat