BOÎTE À SEL EN VERMEIL. A décor ajouré, appliqué... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BOÎTE À SEL EN VERMEIL. A décor ajouré, appliqué de godrons et gravé d'une frise stylisée, intérieur en vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1852. Poinçon d'orfèvre: E. E., non identifié. H.: 11 cm - L.: 10 cm. Poids.: 490 grs
Mes ordres d'achat