FLÛTE À CHAMPAGNE EN ARGENT. Légèrement évasée... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FLÛTE À CHAMPAGNE EN ARGENT. Légèrement évasée vers le haut, reposant sur une base circulaire, gravée d'un décor floral. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Serge Shaposhnikoff, actif de 1897 à 1908. H.: 18 cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids: 82 grs
Mes ordres d'achat