COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT. Modèle sur pied... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COUPE À CHAMPAGNE EN ARGENT. Modèle sur pied légèrement évasé vers le haut, gravé d'une frise géométrique stylisée ornée de bouquets de fleurs. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1890. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 15 cm - L.: 6 cm. Poids: 88 grs
Mes ordres d'achat