PAIRE DE VERRES À VODKA EN ARGENT. Modèle... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE VERRES À VODKA EN ARGENT. Modèle sur pied à décor gravé d'un paysage et d'un bouquet de fleurs, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 7 cm - L.: 3 cm. Poids total: 56 grs
Mes ordres d'achat