CEINTURE CAUCASIENNE. Composée de maillons... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
CEINTURE CAUCASIENNE. Composée de maillons en argent à décor niellé. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, 1865. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Yegoroff, actif de 1865 à 1897. L.: 67cm. Poids brut: 342 grs
Mes ordres d'achat