KINJAL MINATURE EN ARGENT. Par DALLIMAN,... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
KINJAL MINATURE EN ARGENT. Par DALLIMAN, Saint-Pétersbourg, avant 1899. A décor d'arabesques feuillagées sur fond mati or. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Dalliman. L.: 18 cm. Poids brut: 64 grs
Mes ordres d'achat