ENSEMBLE DE DIX PETITES CUILLÈRES À CAFÉ... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ENSEMBLE DE DIX PETITES CUILLÈRES À CAFÉ EN VERMEIL. A décor émaillé multicolore sur fonds guilloché de « grain d'orge », manches en partie émaillés. Bon état général, manque l'attache de fermeture. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 11 cm. Poids brut total: 194 grs
Mes ordres d'achat