BOÎTE À PILULES EN ARGENT. A décor d'émaux... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BOÎTE À PILULES EN ARGENT. A décor d'émaux polychromes cloisonnés de style Art Nouveau, intérieur vermeil. Petits accidents. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: sans poinçons apparents. H.: 1, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm. Poids brut: 58 grs
Mes ordres d'achat