FERDINAND Ier, roi de Bulgarie (1861-1948)

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lettre autographe signée Ferdinand adressée à sa nièce, la grande-duchesse Victoria Feodorovna de Russie (1876-1936), (sans date), 3 pages, in-folio, sur papier à en-tête à son chiffre, texte en français. Conservée avec son enveloppe d'origine et cachet en cire violet au dos
Mes ordres d'achat