XENIA ALEXANDROVNA, grande-duchesse de Russie (1875-1960)

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Lettre autographe signée Xenia adressée à sa cousine, la grande-duchesse Victoria Feodorovna de Russie (1876-1936), datée du 30 mai (sans date), 3 pages, in-folio, sur papier bordé de noir, envoyée de Frogmore cottage (Windsor). Texte en anglais
Mes ordres d'achat