Nicolas Mikhailovitch, grand-duc de Russie (1859-1919)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
L.A.S. « Nicolas », adressée à l'ambassadeur de Russie basé en principauté de Monaco, Saint-Pétersbourg, 6 janvier 1910, sur papier à en-tête à son monogramme, 1 page, in-8, conservée avec son enveloppe. Texte en français
Mes ordres d'achat