IRINA, princesse Youssoupoff, née princesse de Russie (1895-1970)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Poème manuscrit signé « Irina », daté du 2 avril 1907, in-8. Texte en russe
Mes ordres d'achat