HÉLÈNE VLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie,... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
HÉLÈNE VLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie, (1882-1957). Ensemble de quatre cartes postales autographes signées Ellen adressées à sa fille la princesse Elisabeth de Grèce, de Saint-Pétersbourg 2 avril 1909, de Marienbad, 11 aout 1910, de Saint-Pétersbourg, mars 1909. On y joint une carte postale autographe signée Ellen adressée à Miss Kate Fox, du 22 juin 1909. Texte en anglais. Usures, en l'état
Mes ordres d'achat