HÉLÈNE VLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
HÉLÈNE VLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie (1882-1957). Lettre autographe signée Ellen, adressée à sa belle-soeur et cousine, la grande-duchesse Victoria Feodorovna de Russie (1876-1936), datée du 12 août 1926, 2 pages, in-folio, sur papier bordé de noir. Texte en anglais. Déchirures
Mes ordres d'achat