NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait photographique le représentant posant à Peterhof en compagnie de sa cousine, la grande-duchesse Hélène Vladimirovna de Russie et son époux le prince Nicolas de Grèce, daté du 8 octobre 1907. Tirage sépia d'époque, collé sur carton. H.: 10, 5 cm - L.: 9, 5 cm
Mes ordres d'achat