PRÉSENTOIR À COURIER. Gaine de cuir de couleur... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
PRÉSENTOIR À COURIER. Gaine de cuir de couleur rose, à quatre compartiments, orné sur la partie avant d'un monogramme sous couronne princière. Travail du début du XXe siècle. H.: 18 cm - L.: 26 cm. Provenance: ancienne collection de la princesse Maria Pavlovna Abamelek-Lazareff, née princesse Demidoff (1875-1955)
Mes ordres d'achat