PARE-FEU IMPÉRIAL. En métal ajouré orné au... - Lot 104 - Coutau-Bégarie

Lot 104
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PARE-FEU IMPÉRIAL. En métal ajouré orné au centre des grandes armes de la Maison impériale polychromes. Usures du temps et petits accidents. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 64, 5 cm - L.: 43 cm
Mes ordres d'achat