CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH, grand-duc de... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH, grand-duc de Russie (1858-1915). Portrait photographique signé Pasetti à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en uniforme des Chevaliers-Gardes, datant de 1885. Tirage d'époque avec nom du photographe au bas et au dos du document. Usures du temps mais bon état. H.: 22 cm - L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat