PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1860-1919). Photographie signée De Jongh à Paris, représentant les officiers du Régiment des Gardes à Cheval entourant le grand-duc Paul Alexandrovitch et le grand-duc Dimitri Constantinovitch, vers 1890. Tirage d'époque, avec cachet à froid au nom du photographe au bas document. En l'état. H.: 20, 5 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat