ANDRé WLADIMIROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ANDRé WLADIMIROVITCH, grand-duc de Russie (1879-1956). Portrait photographique signé Ghan à Tsarskoïé-Sélo, le représentant enfant en tenue de marin, avec sa signature autographe au bas du document en caractères cyrilliques « André, Saint-Pétersbourg, 19 janvier 1894 ». Tirage d'époque monté sur carton avec nom du photographe au dos. Usures du temps, découpé sur la partie haute. Format cabinet
Mes ordres d'achat