POTIECHINE P.

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
POTIECHINE P.
Portrait de l'empereur Nicolas II 1868-1918). Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1901, conservée dans un cadre ancien en bois doré. Restauration et rentoilage. A vue: H.: 54 cm - L.: 44 cm. Cadre: H.: 73 cm - L.: 63 cm. Voir illustration page 28
Mes ordres d'achat